Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Europäisches nichtoffenes Verfahren für Installationsberater W und für Installationsberater E für den neu zu errichtenden kommunalen Bauhof für die Gemeinde Amstelveen

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
597308
Wert
€27,000,000
Standort
Netherlands
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Juni 2026

Frist für Fragen

31. Juli 2026

Angebotsfrist

7. August 2026

Budget
€27,000,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Netherlands
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Het doel van de aanbesteding is het contracteren van een installatieadviseur voor de uitwerking van de werktuigbouwkundige installaties en een installatieadviseur voor de uitwerking van de elektrotechnische installaties ten behoeve van de nieuw te realiseren gemeentewerf van de gemeente Amstelveen. De aanbesteding is opgedeeld in twee percelen: - Perceel 1: Installatieadviseur werktuigbouwkundige installaties (W) - Perceel 2: Installatieadviseur elektrotechnische installaties (E) De installati
EU-finanziert

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

TN597308 - EF16 Aankondiging van een opdracht - algemene richtlijn, standaardreg...DOC
TN597308 - EF16 Aankondiging van een opdracht... -- 257.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Selectieleidraad en bijlagenDOC
Selectieleidraad en bijlagen -- 3.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Selectieleidraad en bijlagenDOC
Selectieleidraad en bijlagen -- 2.9 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

uea_597308_20260622144831DOC
uea_597308_20260622144831 -- 601.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen