Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vergabe von Arbeiten für die 2. Phase der Verbesserung des Camino del Calderín in Obejo (Córdoba). Arbeit im Rahmen des Plans zur Humanisierung städtischer Umgebungen und der ländlichen Agenda 2024-2027 (Programm ländliche Agenda, Zweijahreszeitraum 26-27).

Offen
Frist
5 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
495/26
Wert
€147,240
Standort
ES613, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

8. Juli 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Budget
€147,240
Dauer
3 Monate
Standort
ES613
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratación de las obras de 2ª Fase mejora del Camino del Calderín, en Obejo (Córdoba). Obra incluida en el Plan de Humanización de Entornos Urbanos y Agenda Rural 2024-2027 (Programa de Agenda Rural, bienio 26-27).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 202605_CnoCalderin_OBEJO.bc3DOC
202605_CnoCalderin_OBEJO.bc3

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 202605_MEJORAS_OBEJO.bc3DOC
202605_MEJORAS_OBEJO.bc3

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Acta_replanteo 495_26.pdfPDF
Acta_replanteo 495_26.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Informe_supervision 495_26.pdfPDF
Informe_supervision 495_26.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 495_26 Obejo.pdfPDF
PCAP 495_26 Obejo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Proyecto 495_26.pdfPDF
Proyecto 495_26.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen