Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Sicherheit der Václavské pasáže, Karlovo náměstí 7 und der Václavské garáže

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00023225
Wert
€8,600,000
Standort
CZ010, Czechia
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

17. August 2026

Angebotsfrist

24. August 2026

Budget
€8,600,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ010
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky je zajištění celodenního provozu recepce v objektu Karlovo náměstí 7 v nepřetržitém provozu (24/7) a provozu recepce Václavské pasáže v denním režimu od 6 00 do 20 00 hod., včetně sobot, nedělí a svátků a dohled nad Václavskými garážemi. Zadavatelem požadované činnosti jsou podrobně stanoveny uvedeny v návrhu smlouvy.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

01a TABULKY VSECHNY - Ostraha Václavské pasáže a dálkový dohled nad garážemi.xls...XLS
01a TABULKY VSECHNY - Ostraha Václavské pasáž...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

01b ČP - Zvláštní podmínky VZ - nepovinný vzor.pdfPDF
01b ČP - Zvláštní podmínky VZ - nepovinný vzo...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

01c ČP stret zajmu.pdfPDF
01c ČP stret zajmu.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

01d ČP Sankce spojené s konfliktem na Ukrajině.pdfPDF
01d ČP Sankce spojené s konfliktem na Ukraji...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

01 ZP - Ostraha Václavské pasáže a dálkový dohled nad garážemi.pdfPDF
01 ZP - Ostraha Václavské pasáže a dálkový do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02 PZK - Ostraha Václavské pasáže a dálkový dohled nad garážemi.pdfPDF
02 PZK - Ostraha Václavské pasáže a dálkový d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

03 Obchodní podmínky - Ostraha Václavské pasáže a dálkový dohled nad garážemi.pd...PDF
03 Obchodní podmínky - Ostraha Václavské pasá...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací N006-26-V00023225 Ostraha Václavské pasáže, Karlovo náměstí .cerDOC
Šifrovací N006-26-V00023225 Ostraha Václavské...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen