Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über Reinigungsdienste für kommunale Räumlichkeiten, Gebäude, Sport- und Freizeiteinrichtungen sowie Öffnung, Reinigung und Schließung der Strände Nord und Pobla Marina

Offen
Frist
15 Tage verbleibend
16. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
1740/2026
Wert
€1,537,035
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. August 2026

Frist für Fragen

9. September 2026

Angebotsfrist

16. September 2026

Budget
€1,537,035
Dauer
36 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de servicios de limpieza de las dependencias, edificios municipales, instalaciones deportivas y recreativas, así como, la apertura, limpieza y cierre de las playas Norte y Pobla Marina

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

17 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo 1 PPT.pdfPDF
Anexo 1 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 2 PPT.pdfPDF
Anexo 2 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 3 PPT.pdfPDF
Anexo 3 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 4 PPT.pdfPDF
Anexo 4 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 5_1 PPT.pdfPDF
Anexo 5_1 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 5_2 PPT.pdfPDF
Anexo 5_2 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 6_1 PPT.pdfPDF
Anexo 6_1 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 6_2 PPT.pdfPDF
Anexo 6_2 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 7_1 PPT.pdfPDF
Anexo 7_1 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 7_2 PPT.pdfPDF
Anexo 7_2 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 7_3 PPT.pdfPDF
Anexo 7_3 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 7_4 PPT.pdfPDF
Anexo 7_4 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 8 PPT.pdfPDF
Anexo 8 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexos PCAP limp y playas.docDOC
Anexos PCAP limp y playas.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP limp edif y playas.pdfPDF
PCAP limp edif y playas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT Lote 1 y Lote 2.pdfPDF
PPT Lote 1 y Lote 2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen