Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Zníženie energetickej náročnosti verejných budov v mestskej časti Podunajské Biskupice- opakovanie 2

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
15. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
557600
Wert
Nicht angegeben
Standort
SK010, Slovakia
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

14. Mai 2026

Frist für Fragen

8. Juni 2026

Angebotsfrist

15. Juni 2026

Öffnung der Angebote

15. Juni 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
SK010
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Zníženie energetickej náročnosti verejných budov v mestskej časti Podunajské Biskupice- opakovanie 2
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

36 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

21a_PB_Verejné budovvy_časť 1_Zápisnica z otvárania ponúk.pdfPDF
21a_PB_Verejné budovvy_časť 1_Zápisnica z otv...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Formularove prílohy.zipZIP
Formularove prílohy.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

INFORM~1.PDFPDF
INFORM~1.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informácia o výsledku_mc PB časť č. 1.pdfPDF
Informácia o výsledku_mc PB časť č. 1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informácia o výsledku vyhodnotenia ponúk a poradie uchádzačov_mc PB_časť č. 2.pd...PDF
Informácia o výsledku vyhodnotenia ponúk a po...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informácia o výsledku vyhodnotenia ponúk a poradie uchádzačov_mc PB_časť č. 3.pd...PDF
Informácia o výsledku vyhodnotenia ponúk a po...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informácia o výsledku vyhodnotenia ponúk a poradie uchádzačov_mc PB_časť č. 5.pd...PDF
Informácia o výsledku vyhodnotenia ponúk a po...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 557600.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 557600.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Oznámenie o Zrušení použitého postupu časť 4.pdfPDF
Oznámenie o Zrušení použitého postupu č...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

POnuka uchádzača anonymizovaná.pdfPDF
POnuka uchádzača anonymizovaná.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Ponuka uspešneho anonymizovana.pdfPDF
Ponuka uspešneho anonymizovana.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príiloha_c_11_formulare_kriteria.zipZIP
Príiloha_c_11_formulare_kriteria.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – MŠ Dudvážska 4.docxDOC
Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – MŠ Dudvá...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – MŠ Estónska 3.docxDOC
Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – MŠ Estón...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – MŠ Estónska 7.docxDOC
Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – MŠ Estón...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 - MŠ Latorická.docxDOC
Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 - MŠ Latori...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – ZŠ s MŠ Vetvárska 7.docxDOC
Priloha 1 - ZOD - PB casti 1 - 5 – ZŠ s MŠ ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha_c_11_vykazy_vymer.zipZIP
Priloha_c_11_vykazy_vymer.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha_c_13_Zmluvy o Dielo.zipZIP
Priloha_c_13_Zmluvy o Dielo.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Priloha_c_15_link.pdfPDF
Priloha_c_15_link.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č. 1 k Zápisnici_Hodnotiaci hárok dokumentov ponuky.pdfPDF
Príloha č. 1 k Zápisnici_Hodnotiaci hárok do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č. 1 k Zápisnici z vyhodnotenia_Cast_5_Latoricka_hodnotenie_ponuk.xlsxXLS
Príloha č. 1 k Zápisnici z vyhodnotenia_Cast_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č. 2 k zápisnici_Transparex_Overenie konfliktu záujmov.pdfPDF
Príloha č. 2 k zápisnici_Transparex_Overenie ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Príloha č. 2 k Zápisnici_Transparex_overenie.pdfPDF
Príloha č. 2 k Zápisnici_Transparex_overenie....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Správa o zákazke podľa § 24_časť č. 1 a 5.pdfPDF
Správa o zákazke podľa § 24_časť č. 1 a 5.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Súťažné podklady_opakovanie_2.docxDOC
Súťažné podklady_opakovanie_2.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vyhodnotenie splnenia podmienok účasti uspešneho.pdfPDF
Vyhodnotenie splnenia podmienok účasti uspešn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vyhodnotenie splnenia podmienok účasti uspešneho.pdfPDF
Vyhodnotenie splnenia podmienok účasti uspešn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vyhodnotenie splnenia podmienok účasti úspešného.pdfPDF
Vyhodnotenie splnenia podmienok účasti úspešn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zápisnica z otvarania cast 2.pdfPDF
Zápisnica z otvarania cast 2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zápisnica z otvárania ponúk časť_5.pdfPDF
Zápisnica z otvárania ponúk časť_5.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zápisnica z vyhodnotenia ponuk_stavebné práce_mč PB_2026_07_13_final.pdfPDF
Zápisnica z vyhodnotenia ponuk_stavebné práce...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zápisnica z vyhodnotenia ponuk_stavebné práce_mč PB_časť 2_2026_07_14_bez p.pdfPDF
Zápisnica z vyhodnotenia ponuk_stavebné práce...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zápisnica z vyhodnotenia ponuk_stavebné práce_mč PB_časť č. 1_Skymat.pdfPDF
Zápisnica z vyhodnotenia ponuk_stavebné práce...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmluva o dielo 181/2026 - časť č. 5DOC
Zmluva o dielo 181/2026 - časť č. 5

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmluva o dielo - časť č. 1 Zníženie energetickej náročnosti Základnej školy s ma...DOC
Zmluva o dielo - časť č. 1 Zníženie energetic...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen