Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Podvaly pre železničné dráhy z predpätého betónu s bezpodkladnicovým systémom upevnenia W14

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
28. Oktober 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
543554
Wert
Nicht angegeben
Standort
Slovakia
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. September 2025

Frist für Fragen

21. Oktober 2025

Angebotsfrist

28. Oktober 2025

Öffnung der Angebote

28. Oktober 2025

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Slovakia
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Podvaly pre železničné dráhy z predpätého betónu s bezpodkladnicovým systémom upevnenia W14

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

16 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

01_Sutazne podklady_podvaly_26.09.2025.pdfPDF
01_Sutazne podklady_podvaly_26.09.2025.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02_Priloha 1_k Opisu predmetu zakazky_(1a).pdfPDF
02_Priloha 1_k Opisu predmetu zakazky_(1a).pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02_Priloha 1_k Opisu predmetu zakazky_(1b).pdfPDF
02_Priloha 1_k Opisu predmetu zakazky_(1b).pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02_Priloha_Opis predmetu zakazky_edit.docxDOC
02_Priloha_Opis predmetu zakazky_edit.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02_Priloha_Opis predmetu zakazky.pdfPDF
02_Priloha_Opis predmetu zakazky.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

03_Prilohy_edit.docxDOC
03_Prilohy_edit.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

espd-request.zipZIP
espd-request.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacia o vysledku vyhodnotenia ponuk.pdfPDF
Informacia o vysledku vyhodnotenia ponuk.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Odpovede na otázky VO 543554.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 543554.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Ponuka.pdfPDF
Ponuka.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Rámcová dohoda na dodávku tovaru č. 55/ORŠHR/2025DOC
Rámcová dohoda na dodávku tovaru č. 55/ORŠHR/...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Sprava o zakazke.pdfPDF
Sprava o zakazke.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Suma skutocne uhradeneho plnenia.pdfPDF
Suma skutocne uhradeneho plnenia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zapisnica o posudeni splnenia podmienok ucasti.pdfPDF
Zapisnica o posudeni splnenia podmienok ucast...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zapisnica z otvarania ponuk 543554_cast1z1.pdfPDF
Zapisnica z otvarania ponuk 543554_cast1z1.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zapisnica z vyhodnotenia ponuk.pdfPDF
Zapisnica z vyhodnotenia ponuk.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen