Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Umfassende Sachversicherung mit Haftpflicht- und Kfz-Versicherung für den Landkreis Słupca und seine organisatorischen Einheiten.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00322657/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Wielkopolskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juli 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Wielkopolskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€724,215
Durchschn. Angebote
0.6
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
62%
9,313 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Kompleksowe ubezpieczenie majątkowe wraz z odpowiedzialnością cywilną oraz ubezpieczenie komunikacyjne dla Powiatu Słupeckiego oraz jednostek organizacyjnych

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

15 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded8f2-b2e7-a361-2028-230001c4d936.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 1 do SWZ Program ubezpieczeń.docxDOC
OR.272.5.2026 zał. nr 1 do SWZ Program ubezpi... -- 92.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 2 formularz ofertowy.docxDOC
OR.272.5.2026 zał. nr 2 formularz ofertowy.do... -- 33.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 3a do SWZ oświadczenie o spelnianiu warunków udziału w po...DOC
OR.272.5.2026 zał. nr 3a do SWZ oświadczenie ... -- 20.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 3b do SWZ oświadczenie o braku podstaw wykluczenia z postę...DOC
OR.272.5.2026 zał. nr 3b do SWZ oświadczenie ... -- 21.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 3c do SWZ Oświadczenie o spełnieniu warunków (podmiot trz...DOC
OR.272.5.2026 zał. nr 3c do SWZ Oświadczenie... -- 20.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 3d do SWZ oświadczenie o braku podstaw wykluczenia (podmio...DOC
OR.272.5.2026 zał. nr 3d do SWZ oświadczenie ... -- 20.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 4 do SWZ zobowiązanie do oddania do dyspozycji niezbędnych...DOC
OR.272.5.2026 zał. nr 4 do SWZ zobowiązanie d... -- 36.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 5 do SWZ oświadczenie o przynależności do grupy kapitałowe...DOC
OR.272.5.2026 zał. nr 5 do SWZ oświadczenie o... -- 46.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 7 do SWZ oświadczenie dla wykonawców wspólnie ubiegających...DOC
OR.272.5.2026 zał. nr 7 do SWZ oświadczenie d... -- 135.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 8 do SWZ Oświadczenie o aktualności oświadczenia.docDOC
OR.272.5.2026 zał. nr 8 do SWZ Oświadczenie o... -- 41.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 SWZ.pdfPDF
OR.272.5.2026 SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OR.272.5.2026 zał. nr 1-9 do SWZ.zipZIP
OR.272.5.2026 zał. nr 1-9 do SWZ.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08deddac-7e00-500c-2028-230001a...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08dee183-9ef8-1956-ebd1-650001a...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen