Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Neubau der Feuerwache Nepomuk der Feuerwehr- und Rettungsdienstregion Pilsen CZ.06.02.01/00/22_018/0007641

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00018011
Wert
€118,529,039
Standort
CZ032, Czechia
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

15. Juni 2026

Frist für Fragen

10. Juli 2026

Angebotsfrist

17. Juli 2026

Budget
€118,529,039
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ032
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky jsou stavební práce vč. souvisejících dodávek a služeb v rozsahu odpovídajícím projektu s názvem „Novostavba hasičské stanice Nepomuk Hasičského záchranného sboru Plzeňského kraje“, reg. Číslo projektu CZ.06.02.01/00/22_018/0007641 dle Dokumentace pro provedení stavby včetně položkového rozpočtu vypracované společností SIEBERT + TALAŠ, spol. s r. o., se sídlem Bucharova 1314/8, Stodůlky, 158 00 Praha 5, IČO 069 43 187), která je součástí zadávací dokumentace jako

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

2026_07_01-odpoved_1_zadost.pdfPDF
2026_07_01-odpoved_1_zadost.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2026_07_01-Priloha_1_k_odpovedi.zipZIP
2026_07_01-Priloha_1_k_odpovedi.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2026_07_03-odpoved_na_2_zadost_o_vysvetleni_ZD.pdfPDF
2026_07_03-odpoved_na_2_zadost_o_vysvetleni_Z...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2026_07_03-Priloha_1_k-odpovedi_c_2.zipZIP
2026_07_03-Priloha_1_k-odpovedi_c_2.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P1a_Dokumentace_pro_provedení_stavby_(HZS PLK).7zZIP
P1a_Dokumentace_pro_provedení_stavby_(HZS PLK...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P1b_Položkový rozpočet - výkaz výměr HZS PLK.xlsxXLS
P1b_Položkový rozpočet - výkaz výměr HZS PLK....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P1c_Dokumentace_pro_provedení_stavby_(ZZS PK).7zZIP
P1c_Dokumentace_pro_provedení_stavby_(ZZS PK)...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

P1d_Položkový rozpočet - výkaz výměr ZZS PK.xlsxXLS
P1d_Položkový rozpočet - výkaz výměr ZZS PK.x...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací N006-26-V00018011 Novostavba hasičské stanice Nepomuk Hasičs.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00018011 Novostavba hasičs...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zadavaci podminky vc. prilohy 2-8.7zZIP
Zadavaci podminky vc. prilohy 2-8.7z

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen