Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Der Umfang des Dienstleistungsvertrags umfasst alle Aktivitäten im Zusammenhang mit der Reparatur von Störungen in der Verkabelungsinfrastruktur, die den Dienst beeinträchtigen, sei es aufgrund von Schäden an der Infrastruktur selbst oder durch externe Einflüsse. Die Korrekturwartung umfasst alle Interventionen, die aus der Erkennung von Fehlern oder Anomalien resultieren. Dazu gehören unter anderem Dienstunterbrechungen, Betrieb außerhalb normaler Dienstparameter und Betrieb unter Bedingungen, die zu Schäden an der Infrastruktur selbst führen können.

Offen
Frist
15 Tage verbleibend
18. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-0215-OASE
Wert
€43,200
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

11. September 2026

Angebotsfrist

18. September 2026

Budget
€43,200
Dauer
24 Monate
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’abast del contracte del servei inclou totes les activitats relacionades amb la reparació de les incidències a la infraestructura de cablejat que afectin al servei, ja sigui per degradació de la mateixa o per acció d’agents externs. El manteniment correctiu recull totes les intervencions originades per la detecció d’avaries o anomalies. Inclouen entre d’altres, les interrupcions del servei, el funcionament fora dels paràmetres normals del servei, i el funcionament en condicions que puguin gener

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 2026-0215-OASE PCA_STD_OE.pdfPDF
2026-0215-OASE PCA_STD_OE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2026-0215-OASE PPT_STD_OE.pdfPDF
2026-0215-OASE PPT_STD_OE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen