Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienst zur Messung und Simulation des hydrodynamischen Regimes, des Piezometerniveaus und des Abflussvolumens in einem hängenden Grundwasserleiter in einer Synklinale im Naturpark Sierra de Segura, Cazorla y Las Villas, speziell im Bucentaina-Massiv, TM Siles, Jaén.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/00048
Wert
€47,000
Standort
ES613, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

25. Juni 2026

Frist für Fragen

3. Juli 2026

Angebotsfrist

10. Juli 2026

Budget
€47,000
Dauer
24 Monate
Standort
ES613
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de medición y simulación de régimen hidrodinámico nivel piezométrico y caudal de descarga en acuífero colgado en sinclinal en el Parque Natural de Sierra de Segura, Cazorla y Las Villas concretamente en el macizo de la Bucentaina TM de Siles Jaén.
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 20260625_2026_048_002_serv_ar 02 PPT firm.pdfPDF
20260625_2026_048_002_serv_ar 02 PPT firm.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 20260625_2026_048_PCAP firm.pdfPDF
20260625_2026_048_PCAP firm.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: deuc 2026_048.zipZIP
deuc 2026_048.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC orientacines.pdfPDF
DEUC orientacines.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Modelos.zipZIP
Modelos.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen