Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

AWV/VW/2025/8_Lieferung, Installation, Wartung und Anpassung von Geräten zur Erkennung von Verstößen von Schwerlastfahrzeugen

Offen
Frist
20 Tage verbleibend
22. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
AWV/VW/2025/8
Wert
Nicht angegeben
Standort
BEZZZ, Belgium
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Juli 2026

Frist für Fragen

15. September 2026

Angebotsfrist

22. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
12 Monate
Standort
BEZZZ
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Deze opdracht heeft als voorwerp het leveren, plaatsen, vervangen en onderhouden van apparatuur die deel uitmaakt van installaties gebruikt voor controles op inbreuken door zwaar vervoer m.b.t. tussenafstand, inhaalverbod, pechstrookrijden, overdimensionering en overlading (preselectie via WIM - Weigh In Motion). De installaties bevinden zich/dienen geplaatst te worden op en langs snelwegen en gewestwegen gespreid over het volledige Vlaamse Gewest.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bestek_publicatie.pdfPDF
AWV-VW-2025-8_Bestek_publicatie.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bijlage1_Offerteformulier.docxDOC
AWV-VW-2025-8_Bijlage1_Offerteformulier.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bijlage2_Samenvattende Opmeting.xlsxXLS
AWV-VW-2025-8_Bijlage2_Samenvattende Opmeting...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bijlage3_Modelattest Verzekeringen.docxDOC
AWV-VW-2025-8_Bijlage3_Modelattest Verzekerin...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bijlage4_Verwerkersovereenkomst.docxDOC
AWV-VW-2025-8_Bijlage4_Verwerkersovereenkomst...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bijlage5_VGP.pdfPDF
AWV-VW-2025-8_Bijlage5_VGP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bijlage6_BIM-uitvoeringsplan.pdfPDF
AWV-VW-2025-8_Bijlage6_BIM-uitvoeringsplan.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_Bijlage7_Technische documentatie ikv. onderhoud van bestaande inst...PDF
AWV-VW-2025-8_Bijlage7_Technische documentati...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AWV-VW-2025-8_rechtzettingsbericht1.pdfPDF
AWV-VW-2025-8_rechtzettingsbericht1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

MOW_e-procurement_instructies_ingeven-offerteprijzen.pdfPDF
MOW_e-procurement_instructies_ingeven-offerte...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen