Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Investorenaufsicht, Denkmalpflegeaufsicht bei Bau- und Konservierungsarbeiten im Rahmen der Revitalisierung des Gebäudes Generałówka, einschließlich des Umbaus von Toiletten, durchgeführt in Projekten

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00379535/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Kujawsko-Pomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

7. August 2026

Angebotsfrist

14. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
3 Monate
Standort
Kujawsko-Pomorskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€272,436
Durchschn. Angebote
0.3
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
47%
1,187 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Nadzór inwestorski, nadzór konserwatorski przy robotach budowlanych i pracach konserwatorskich, w ramach rewitalizacji budynku Generałówki wraz z przebudową toalet, realizowane w projektach

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

36 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def2f1-b8d9-77e7-962b-12000175fbf3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ po zmianie z dnia 05.08.2026 r..pdfPDF
SWZ po zmianie z dnia 05.08.2026 r..pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ_zmiana.pdfPDF
SWZ_zmiana.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10 do SWZ - Wykaz osób.docxDOC
Załącznik nr 10 do SWZ - Wykaz osób.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 11a do SWZ - Projekt techniczno-budowlany.pdfPDF
Załącznik nr 11a do SWZ - Projekt techniczno-...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 11b do SWZ - Projekt techniczny budowlany-rysunki.pdfPDF
Załącznik nr 11b do SWZ - Projekt techniczny ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 12 do SWZ - Projekt techniczny elektryczny.pdfPDF
Załącznik nr 12 do SWZ - Projekt techniczny e...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 13 do SWZ - Program konserwatorski.pdfPDF
Załącznik nr 13 do SWZ - Program konserwators...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 14 do SWZ - Specyfikacja techniczna wykonania i odbioru robót.pdfPDF
Załącznik nr 14 do SWZ - Specyfikacja technic...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 15 do SWZ - Szczegółowa specyfikacja techniczna - usługi inżynieryj...PDF
Załącznik nr 15 do SWZ - Szczegółowa specyfik...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 16 do SWZ - Szczegółowa specyfikacja techniczna - roboty renowacyjn...PDF
Załącznik nr 16 do SWZ - Szczegółowa specyfik...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 17 do SWZ - przedmiar instalacje.pdfPDF
Załącznik nr 17 do SWZ - przedmiar instalacje...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 18 do SWZ - przedmiar renowacja wnętrza i inst odgromowa.pdfPDF
Załącznik nr 18 do SWZ - przedmiar renowacja ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 19 do SWZ - przedmiar toalety.pdfPDF
Załącznik nr 19 do SWZ - przedmiar toalety.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ – Opis przedmiotu zamó...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 20 do SWZ - przedmiar winda.pdfPDF
Załącznik nr 20 do SWZ - przedmiar winda.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 21 do SWZ - przewdmiar renowacja zewnętrze.pdfPDF
Załącznik nr 21 do SWZ - przewdmiar renowacja...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 22 do SWZ - wyposażenie do toalet.docxDOC
Załącznik nr 22 do SWZ - wyposażenie do toale...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 23b do SWZ - Zestawienie stolarki wewnętrznej.pdfPDF
Załącznik nr 23b do SWZ - Zestawienie stolark...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 23 do SWZ - Zestawienie stolarki zewnętrznej.pdfPDF
Załącznik nr 23 do SWZ - Zestawienie stolarki...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 24 do SWZ - Rysunek 2-1 - winda.pdfPDF
Załącznik nr 24 do SWZ - Rysunek 2-1 - winda....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 25 do SWZ - Propozycja przyłącza kanalizacji.pdfPDF
Załącznik nr 25 do SWZ - Propozycja przyłącza...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 26 do SWZ - Rysunek 2 - rzut parteru.pdfPDF
Załącznik nr 26 do SWZ - Rysunek 2 - rzut par...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 27 do SWZ - Rysunek 4 - rzut piętra.pdfPDF
Załącznik nr 27 do SWZ - Rysunek 4 - rzut pię...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 28 do SWZ - Projekt techniczny elektryczny_rysunki.pdfPDF
Załącznik nr 28 do SWZ - Projekt techniczny e...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ - Formularz Ofertowy.docxDOC
Załącznik nr 2 do SWZ - Formularz Ofertowy.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3a do SWZ - Oświadczenie, o którym mowa w art. 125 ust 5 ustawy P...DOC
Załącznik nr 3a do SWZ - Oświadczenie, o kto...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ - Oświadczenie wykonawcy.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ - Oświadczenie wykonaw...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ - Oświadczenie o aktulanosci art. 125 ust. 1 ustawy Pzp.d...DOC
Załącznik nr 4 do SWZ - Oświadczenie o aktul...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ - Wykaz nadzoru.docxDOC
Załącznik nr 5 do SWZ - Wykaz nadzoru.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ - Projektowane postanowienia umowy.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ - Projektowane postano...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ - Oswiadczenie o aktualności informacji zawartych w oswia...DOC
Załącznik nr 7 do SWZ - Oswiadczenie o aktual...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 do SWZ - Oświadczenie dotyczące przesłanek wykluczenia z art.do...DOC
Załącznik nr 8 do SWZ - Oświadczenie dotycza...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 do SWZ - Identyfikator postępowania 2.docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ - Identyfikator postęp...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08def937-12e9-144d-962b-1200016...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08defdeb-d5df-a705-b346-030001e...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen