Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Schleusenkammer Bělov – Bauleiter

Offen
Frist
25 Tage verbleibend
29. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00017464
Wert
Nicht angegeben
Standort
CZ072, Czechia
Veröffentlicht
28. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. August 2026

Frist für Fragen

22. September 2026

Angebotsfrist

29. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ072
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Veškeré náležitosti spojené s činností správce stavby při kontrole realizace Projektu – Plavební komora Bělov (dále také jen „Projekt“) a při ostatním dozoru nad řádným provedením Projektu, včetně zajišťování souladu realizace Projektu s právními předpisy, a to ve sjednaných výkonových fázích Projektu. Správce stavby bude plnit následující funkce: • Provedení komplexní kontroly a úplnosti Dokumentace pro povolení záměru – část A. Provedení komplexní kontroly a úplnosti Zadávací dokumentace – čás

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Příloha č. 3 ZD vč. příloh.rarZIP
Příloha č. 3 ZD vč. příloh.rar

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 4 ZD - Vzor písemného prohlášení o zachování mlčenlivosti.docxDOC
Příloha č. 4 ZD - Vzor písemného prohlášení o...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací N006-26-V00017464 Plavební komora Bělov – Správce stavby.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00017464 Plavební komora B...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZD_Plavební komora Bělov - správce stavby_editovatelna.docxDOC
ZD_Plavební komora Bělov - správce stavby_edi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZD_Plavební komora Bělov - správce stavby.pdfPDF
ZD_Plavební komora Bělov - správce stavby.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen