Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Technische Beratungsleistungen zur Planungsüberwachung mittels LEAN CONSTRUCTION-Methoden für die Bauarbeiten der Stadtteilbibliothek und einer Nachbarschaftseinrichtung am Passeig Valldaura im Stadtteil Prosperitat, Bezirk Nou Barris, in Barcelona.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
608.2026.098
Wert
€90,748
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juni 2026

Frist für Fragen

3. Juli 2026

Angebotsfrist

10. Juli 2026

Budget
€90,748
Dauer
26 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Serveis d’assistència tècnica de seguiment de la planificació mitjançant metodologies LEAN CONSTRUCTION de les obres de construcció de la biblioteca de districte i d’un equipament de barri, al Passeig Valldaura, al barri de la Prosperitat, al districte de Nou Barris, a Barcelona.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 00_608_2026_098_PCAP_LEAN_IdealFlor_sg.pdfPDF
00_608_2026_098_PCAP_LEAN_IdealFlor_sg.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 28735_20260528_PCT_LPS_IdealFlor_sig.pdfPDF
28735_20260528_PCT_LPS_IdealFlor_sig.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen