Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

suministro, por lotes, de materiales consumibles diversos (abonos, fitosanitarios, productos químicos, tierra, cadenas y otros) para el Vivero Provincial de la Diputación de Almería

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/D22200/006-212/00003
Wert
€14,531
Standort
ES611, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Mai 2026

Frist für Fragen

5. Juni 2026

Angebotsfrist

12. Juni 2026

Budget
€14,531
Dauer
12 Monate
Standort
ES611
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

suministro, por lotes, de materiales consumibles diversos (abonos, fitosanitarios, productos químicos, tierra, cadenas y otros) para el Vivero Provincial de la Diputación de Almería

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: AcuerdoContratacion.pdfPDF
AcuerdoContratacion.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IA.docxDOC
ANEXO IA.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IB COMPOSICION ORGANOS DE ASISTENCIA.docxDOC
ANEXO IB COMPOSICION ORGANOS DE ASISTENCIA.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IC CRITERIOS DE ADJUDICACION.docxDOC
ANEXO IC CRITERIOS DE ADJUDICACION.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IIIA DECLARACION RESPONSABLE.docxDOC
ANEXO IIIA DECLARACION RESPONSABLE.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IIIB OFERTA ECONOMICA.docxDOC
ANEXO IIIB OFERTA ECONOMICA.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III CONTENIDO SOBRE.docxDOC
ANEXO III CONTENIDO SOBRE.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II INFORMACION APTITUD CAPACIDAD.docxDOC
ANEXO II INFORMACION APTITUD CAPACIDAD.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: MemoriaJustificativa.pdfPDF
MemoriaJustificativa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego_CAP.pdfPDF
Pliego_CAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego_PPT.pdfPDF
Pliego_PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen