Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Offenes Verfahren zur Aufrüstung von FN SCAR-Waffen im Dienst der Polizeizone Brüssel Hauptstadt – Ixelles

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
ZPZ/25/000.340/FIN
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE100, Belgium
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juli 2026

Frist für Fragen

20. Juli 2026

Angebotsfrist

27. Juli 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
6 Monate
Standort
BE100
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

This is a public procurement of supplies for the supply, delivery, sampling and training related to certified tactical components and accessories, intended for the upgrade of FN SCAR collective weapons (CQC 5.56, SC .300, SC 5.56 FX versions).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

16 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Armes AOB-BAA -- Annexe B - Spécifications techniques.docxDOC
25 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Annexe B...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

25 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlage B - Technische bepalingen.docxDOC
25 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlage ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

27-340-FIN - Armes BAA-AOB -- Bestek (FIN).docxDOC
27-340-FIN - Armes BAA-AOB -- Bestek (FIN).do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ESPD_request_fr.pdfPDF
27-340-FIN ESPD_request_fr.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

27-340-FIN ESPD_request_nl.pdfPDF
27-340-FIN ESPD_request_nl.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Armes AOB-BAA -- Annexe A - Quantités (FIN).docxDOC
27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Annexe A...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Armes AOB-BAA -- Annexe E1 - Formulaire d'offre (FIN).docxDOC
27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Annexe E...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Armes AOB-BAA -- Annexe E2 - Inventaire des prix (FIN).docxDOC
27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Annexe E...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlage A - Hoeveelheden (FIN).docxDOC
27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlage ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlage E1 - Offerteformulier (FIN).docxDOC
27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlage ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlange E2 Prijzeninventaris (FIN).docxDOC
27 - 340 - FIN - TM Armes AOB-BAA -- Bijlange...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Armes BAA-AOB -- CSC (FIN).docxDOC
27 - 340 - FIN - TM Armes BAA-AOB -- CSC (FIN...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Armes AOB-BAA -- Annexe D - Recours à la capacité de tiers.DOCDOC
2795F3~1.DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

27DD7D~1.DOCDOC
27DD7D~1.DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PV SESSION D'INFO FR-NL UPGRADE FN SCAR.docxDOC
PV SESSION D'INFO FR-NL UPGRADE FN SCAR.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen