Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Projektions-, Installations-, Wartungs-, Reinigungs- und Infrastrukturdienste für die Einrichtungen der Sommerfilmbibliothek 2026 und 2027, organisiert vom Valencianischen Kulturinstitut.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
1. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/00000495b
Wert
€190,000
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Mai 2026

Frist für Fragen

24. Juni 2026

Angebotsfrist

1. Juli 2026

Budget
€190,000
Dauer
24 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicios de proyección, montaje, mantenimiento, limpieza e infraestructura de las instalaciones de la Filmoteca d´Estiu de 2026 y 2027 organizada por el Institut Valencià de Cultura.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 11 ANEXO_I_FILMOTECA_D__ESTIU modificado abogacia.pdfPDF
11 ANEXO_I_FILMOTECA_D__ESTIU modificado abog...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2 PLIEGO_DE_PRESCRIPCIONTES_TECNICAS_FILMOTECA_D_ESTIU_202...PDF
2 PLIEGO_DE_PRESCRIPCIONTES_TECNICAS_FILMOTEC...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 4 PCAP FILMOTECA.pdfPDF
4 PCAP FILMOTECA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III MODELO DE COMPROMISO DE UTE.docDOC
ANEXO III MODELO DE COMPROMISO DE UTE.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II MODELO DE DECLARACION RESPONSABLE.docDOC
ANEXO II MODELO DE DECLARACION RESPONSABLE.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV CLAUSULA DE CONFIDENCIALIDAD.docDOC
ANEXO IV CLAUSULA DE CONFIDENCIALIDAD.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIII MODELO PROPOSICION ECONOMICA LOTE I.docDOC
ANEXO VIII MODELO PROPOSICION ECONOMICA LOTE ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIII MODELO PROPOSICION ECONOMICA LOTE II.docDOC
ANEXO VIII MODELO PROPOSICION ECONOMICA LOTE ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII MODELO DE CERTIFICADO DE SEGURO Y CAUCION.docDOC
ANEXO VII MODELO DE CERTIFICADO DE SEGURO Y C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI MODELO DE GARANTIA MEDIANTE VALORES ANOTADOS.docDOC
ANEXO VI MODELO DE GARANTIA MEDIANTE VALORES ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V MODELO DE AVAL.docDOC
ANEXO V MODELO DE AVAL.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen