Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Arbeiten zum Austausch des YORK AWHP100 GSI 50A Kaltwassersatzes (JAHR 2006) und zur Erneuerung der Hausautomation des Gebäudes in Colón, 60

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/460078
Wert
€373,978
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

Budget
€373,978
Dauer
5 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obra para la sustitución de la enfriadora YORK AWHP100 GSI 50A (AÑO 2006) y renovación de la domótica del edificio de Colón, 60

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 04 PROYECTO ENFRIADORA Y CONT_fdo v2.pdfPDF
04 PROYECTO ENFRIADORA Y CONT_fdo v2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 05 PROYECTO 2026 0078.bc3DOC
05 PROYECTO 2026 0078.bc3

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2026 46 0078 7900 05 PPT OBRA.pdfPDF
2026 46 0078 7900 05 PPT OBRA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 2026 46 0078 7900 06 PCAP OBRAS ABIERTO SIM.pdfPDF
2026 46 0078 7900 06 PCAP OBRAS ABIERTO SIM.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen