Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Rahmenvereinbarung mit Bestellungen für die Lieferung von Gartenbauprodukten, Pflanzen und Hilfsmitteln für die Stadt Lille und ihre angeschlossenen Gemeinden Lomme und Hellemmes - Wiederaufnahme der Lose 06-10-16-18-22 des Verfahrens 2025AC012DCP

Offen
Frist
13 Tage verbleibend
16. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26-72780
Wert
Nicht angegeben
Standort
Hauts-de-France, Frankreich
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

9. September 2026

Angebotsfrist

16. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
48 Monate
Standort
Hauts-de-France
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Le présent marché porte sur la fourniture de produits horticoles, de végétaux et d'auxiliaires à destination de la Ville de Lille et de ses communes associées de Lomme et Hellemmes. La consultation est passée selon la procédure d'Appel d'offres ouvert, conformément aux articles R2124-2 1°, R2121-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Il se compose de 5 lots donnant lieu chacun à un accord-cadre à émission de bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum tel que défini a

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

2 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Dossier de consultation (DCE)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Avis TED (PDF)PDF
ted_509482-2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen