Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

PAB/010/2026/2003- Wartungsdienst für Anlagen und klinische Ausrüstung des Polivalenten Zentrums Divino Valles, das zum Universitätsklinikum Burgos gehört.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2301-23P-1-2026-16571
Wert
€280,537
Standort
ES412, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. Juni 2026

Frist für Fragen

30. Juni 2026

Angebotsfrist

7. Juli 2026

Budget
€280,537
Dauer
24 Monate
Standort
ES412
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

PAB/010/2026/2003- Servicio de mantenimiento de las instalaciones y el equipamiento clínico del Centro Polivalente Divino Valles, perteneciente al Complejo Asistencial Universitario de Burgos.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 03 PCAP mantinimiento CPDV.pdfPDF
03 PCAP mantinimiento CPDV.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 03 PPT servicio mantenimiento CPDV.pdfPDF
03 PPT servicio mantenimiento CPDV.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 1 PLANOS.pdfPDF
ANEXO 1 PLANOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 2 MANTENIMIENTO VARIOS.pdfPDF
ANEXO 2 MANTENIMIENTO VARIOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 3 MANTENIMIENTO INSTALACION ABASTECIIMIENTO AGUA.pdfPDF
ANEXO 3 MANTENIMIENTO INSTALACION ABASTECIIMI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 4 LEGIONELLA.pdfPDF
ANEXO 4 LEGIONELLA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 5 GRUPO ELECTROGENO.pdfPDF
ANEXO 5 GRUPO ELECTROGENO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 6 RELACION EQUIPOS ELECROMEDICOS.pdfPDF
ANEXO 6 RELACION EQUIPOS ELECROMEDICOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen