Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Transportservice für MAZ-Mitglieder in der Provinz Vizcaya mit einem konventionellen nicht-medizinischen Fahrzeug (Taxi, VTC oder jedes andere, das im CPV-Code enthalten ist).

Offen
Frist
10 Tage verbleibend
11. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/AS/ASC/0401
Wert
€27,156
Standort
ES213, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

4. September 2026

Angebotsfrist

11. September 2026

Budget
€27,156
Dauer
24 Monate
Standort
ES213
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de transporte para traslado de mutualistas de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ), en la Provincia de Vizcaya a través de vehículo convencional no sanitario (taxi, VTC o cualquier otro incluido en el código CPV).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

15 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo I Requisitos para contratar.pdfPDF
Anexo I Requisitos para contratar.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII OE.pdfPDF
ANEXO VII OE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VI Subcontratacion.pdfPDF
Anexo VI Subcontratacion.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XIX Notificaciones.pdfPDF
Anexo XIX Notificaciones.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XVII Codigo Etico.pdfPDF
Anexo XVII Codigo Etico.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXII Ubicacion Servidores.pdfPDF
Anexo XXII Ubicacion Servidores.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XXIV CRITERIOS.pdfPDF
ANEXO XXIV CRITERIOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXVI Declaracion subcontratistas.pdfPDF
Anexo XXVI Declaracion subcontratistas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXVII Compromiso constitucion UTE.pdfPDF
Anexo XXVII Compromiso constitucion UTE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXVIII Cumplimiento Condicion Especial Ejecucion.pdfPDF
Anexo XXVIII Cumplimiento Condicion Especial ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XXXII ENS.pdfPDF
ANEXO XXXII ENS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XXXI INTERLOCUTORES Y FLOTA.pdfPDF
ANEXO XXXI INTERLOCUTORES Y FLOTA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): E PG14 PPT_PAS_Transporte VIZCAYA.pdfPDF
E PG14 PPT_PAS_Transporte VIZCAYA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): E PG21_PCAP_PAS_Transporte VIZCAYA.pdfPDF
E PG21_PCAP_PAS_Transporte VIZCAYA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen