Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Modernisierung von leerstehenden Immobilien im Wohnungsbestand von ZGM - Renovierung von Wohnräumen, unterteilt in Aufgaben: Aufgabe 1 ul. Lompy 6b/2, Aufgabe 2: ul. Kuboszka 1b/4 Aufgabe 3: ul. Kadetów 3b/10

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00309776/01
Wert
zł307,360
Standort
Śląskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

26. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
zł307,360
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Śląskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Modernizacja pustostanów będących w zasobie mieszkaniowym ZGM - remont lokali mieszkalnych z podziałem na zadania: Zadanie1 ul. Lompy 6b/2, Zadanie 2:ul.Kuboszka 1b/4 Zadanie 3:ul.Kadetów 3b/10

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded350-eb48-e367-92be-eb0001c24b9d.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar Kadetów 3b_10.pdfPDF
Przedmiar Kadetów 3b_10.pdf -- 633.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar Kuboszka 1b_4.pdfPDF
Przedmiar Kuboszka 1b_4.pdf -- 637.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar Lompy 6b_2.pdfPDF
Przedmiar Lompy 6b_2.pdf -- 618.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

S.T.W.i O.R. Kadetów 3b_10.docDOC
S.T.W.i O.R. Kadetów 3b_10.doc -- 293.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

S.T.W.i O.R. Kuboszka 1b_4.docDOC
S.T.W.i O.R. Kuboszka 1b_4.doc -- 310.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

S.T.W.i O.R. Lompy 6b_2.docDOC
S.T.W.i O.R. Lompy 6b_2.doc -- 303.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ 8.docxDOC
SWZ 8.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 - Formularz oferty dla zad. 1.docxDOC
Załącznik nr 1 - Formularz oferty dla zad. 1....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 - Formularz oferty dla zad. 2.docxDOC
Załącznik nr 1 - Formularz oferty dla zad. 2....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 - Formularz oferty dla zad. 3.docxDOC
Załącznik nr 1 - Formularz oferty dla zad. 3....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 - Oświadczenie o niepodleganiu wykluczeniu .docxDOC
Załącznik nr 2 - Oświadczenie o niepodleganiu...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 - Projektowane postanowienia umowy.docxDOC
Załącznik nr 3 - Projektowane postanowienia u...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen