Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungen für die Instandhaltung und Erhaltung von Grünflächen, Hundezonen und Stadtbäumen in Las Palmas de Gran Canaria unter Berücksichtigung sozialer und ökologischer Kriterien zur Förderung einer nachhaltigen Entwicklung, einschließlich spezialisierter technischer Unterstützung für die Qualitätskontrolle der Dienstleistung

Offen
Frist
1 Tage verbleibend
4. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
30/26-S
Wert
€90,271,518
Standort
ES705, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. August 2026

Frist für Fragen

28. August 2026

Angebotsfrist

4. September 2026

Budget
€90,271,518
Dauer
48 Monate
Standort
ES705
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicios de mantenimiento y conservación de los espacios verdes, áreas caninas y arbolado urbano de Las Palmas de Gran Canaria con criterios sociales y ambientales para contribuir al desarrollo sostenible, incluyendo asistencia técnica especializada para el control de calidad del servicio

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEJOS PPT.pdfPDF
ANEJOS PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II Modelo proposicion Lote 1.odtDOC
Anexo II Modelo proposicion Lote 1.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II Modelo proposicion Lote 2.odtDOC
Anexo II Modelo proposicion Lote 2.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II Modelo proposicion Lote 3.odtDOC
Anexo II Modelo proposicion Lote 3.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: COMPROMISO DE ADSCRIPCION DE MEDIOS ANEXO VI.odtDOC
COMPROMISO DE ADSCRIPCION DE MEDIOS ANEXO VI....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DECLARACION DE CONFIDENCIALIDAD DE LA OFERTA ANEXO V.odtDOC
DECLARACION DE CONFIDENCIALIDAD DE LA OFERTA ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DECLARACION RESPONSABLE ANEXO I.odtDOC
DECLARACION RESPONSABLE ANEXO I.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen