Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

EXECUTION OF CONSTRUCTION WORKS RELATED TO THE RENOVATION OF PREMISES OF THE SP ZOZ CENTER FOR PREVENTION AND THERAPY OF ADDICTIONS IN OSTROW WIELKOPOLSKI, UL. SZKOLNA 24

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
16. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00270384/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Wielkopolskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

1. Juni 2026

Frist für Fragen

9. Juni 2026

Angebotsfrist

16. Juni 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
2 Monate
Standort
Wielkopolskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

EXECUTION OF CONSTRUCTION WORKS RELATED TO THE RENOVATION OF PREMISES OF THE SP ZOZ CENTER FOR PREVENTION AND THERAPY OF ADDICTIONS IN OSTROW WIELKOPOLSKI, UL. SZKOLNA 24

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

16 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08debfcc-efa7-c94b-5fad-9500015c66eb.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.docDOC
SWZ.doc -- 160.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 10_projekt techniczny.pdfPDF
zał 10_projekt techniczny.pdf -- 2.0 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 11_specyfikacja techniczna wykonania i odbioru robót.pdfPDF
zał 11_specyfikacja techniczna wykonania i od... -- 483.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 12_przedmiar robót.athDOC
zał 12_przedmiar robót.ath -- 14.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 12_przedmiar robót.pdfPDF
zał 12_przedmiar robót.pdf -- 125.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 1_formularz ofertowy.docDOC
zał 1_formularz ofertowy.doc -- 44.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 2_oświadczenia.docDOC
zał 2_oświadczenia.doc -- 37.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 3_podwykonawstwo.docDOC
zał 3_podwykonawstwo.doc -- 35.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 4a_zobowiązanie doświadczenie.docDOC
zał 4a_zobowiązanie doświadczenie.doc -- 28.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 4b_zobowiązanie_osoby.docDOC
zał 4b_zobowiązanie_osoby.doc -- 28.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 5_oferta wspólna.docDOC
zał 5_oferta wspólna.doc -- 31.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 6_wykaz robót.docDOC
zał 6_wykaz robót.doc -- 38.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 7_oświadczenie_uprawnienia.docDOC
zał 7_oświadczenie_uprawnienia.doc -- 37.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 8_wzór umowy.docDOC
zał 8_wzór umowy.doc -- 164.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał 9_opis przedmiotu zamówienia.docDOC
zał 9_opis przedmiotu zamówienia.doc -- 87.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen