Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung, im Leasing mit Kaufoption, von 400 monochromen Tintenstrahldruckern mit Hochleistungs-Tintenpatronen, um den Druckerbestand der dem Primärversorgungsmanagement des Gesundheitsbereichs Teneriffa unterstellten Zentren zu erneuern.

Geschlossen
Frist
0 Tage verbleibend
2. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SUM/2026/0000106316
Wert
€279,936
Standort
ES70, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. August 2026

Frist für Fragen

26. August 2026

Angebotsfrist

2. September 2026

Budget
€279,936
Dauer
48 Monate
Standort
ES70
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro, en regimen de arrendamiento con opcion a compra, de 400 impresoras monocromas de inyeccion de tinta con cartuchos dealto rendimiento, con el fin de renovar el parque de impresoras de los centros dependientes de la Gerencia de Atencion Primariadel Area de Salud de Tenerife.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO III PCAP.odtDOC
ANEXO III PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II PCAP.odtDOC
ANEXO II PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II PPT.odtDOC
ANEXO II PPT.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I PCAP.odtDOC
ANEXO I PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV PCAP.odtDOC
ANEXO IV PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IX PCAP.odtDOC
ANEXO IX PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIII PCAP.odtDOC
ANEXO VIII PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII PCAP.odtDOC
ANEXO VII PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI PCAP.odtDOC
ANEXO VI PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V PCAP.odtDOC
ANEXO V PCAP.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTdefinitivo400impresoras.pdfPDF
PPTdefinitivo400impresoras.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen