Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erhaltungsarbeiten einschließlich der Restaurierung des Erdgeschossgebäudes und der mechanischen und elektrischen Installation im Wonderful Barn, Leixlip im Kildare County Council

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
8245664
Wert
€350,000
Standort
IE062, Ireland
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juni 2026

Frist für Fragen

17. Juli 2026

Angebotsfrist

24. Juli 2026

Budget
€350,000
Dauer
5 Monate
Standort
IE062
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Conservation works to internal brickwork, flooring, doors plus mechanical and electrical installation to the ground floor chamber plus ancillary external works of the Wonderful Barn in Leixlip. Please ensure you ASSOCIATE your company with this competition in order to seek and receive clarifications. Tenderers must upload their submissions in a zipped file format.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Contract Notice PDFPDF
8245664_contract_notice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vol. A - Works Requirements.zipZIP
Vol. A - Works Requirements.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vol. B - Form of Tender and Schedule.zipZIP
Vol. B - Form of Tender and Schedule.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vol. C - Pricing Document.zipZIP
Vol. C - Pricing Document.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vol. D - Additional and Background Information.zipZIP
Vol. D - Additional and Background Informatio...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vol. E - Contract and Model Forms.zipZIP
Vol. E - Contract and Model Forms.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen