Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Sanierungsarbeiten in der Delegation von Teneriffa, gelegen im zweiten Stock des Hamilton-Gebäudes, Eigentum des Versicherungsentschädigungskonsortiums.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
956/2026
Wert
€367,972
Standort
ES709, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

26. Juni 2026

Frist für Fragen

17. Juli 2026

Angebotsfrist

24. Juli 2026

Budget
€367,972
Dauer
3 Monate
Standort
ES709
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obras de rehabilitación en la Delegación de Tenerife, ubicadas en la segunda planta del Edificio Hamilton, propiedad del Consorcio de Compensación de Seguros.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 2026_956 PCAP_Abierto simpl_TFE.pdfPDF
2026_956 PCAP_Abierto simpl_TFE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2026_956_TOMO I_DOCUMENTOS PBE REFORMA_OFICINAS CCS TF_REV...PDF
2026_956_TOMO I_DOCUMENTOS PBE REFORMA_OFICIN...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2026_956_TOMO I_DOCUMENTOS PBE REFORMA_OFICINAS CCS TF_REV ...PDF
2026_956_TOMO I_DOCUMENTOS PBE REFORMA_OFICIN...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2026_956_TOMO II_PLANOS PBE REFORMA_OFICINAS CCS TF_REV 01_...PDF
2026_956_TOMO II_PLANOS PBE REFORMA_OFICINAS ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 956_2026 Anexo 1.docxDOC
956_2026 Anexo 1.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 956_2026 Anexo 2.docxDOC
956_2026 Anexo 2.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 956_2026 Anexo 3.docxDOC
956_2026 Anexo 3.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 956_2026 Anexo 4.docxDOC
956_2026 Anexo 4.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 956_2026 Anexo 5.docxDOC
956_2026 Anexo 5.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen