Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Der Capolat-Weg ist eine kommunale Straße von öffentlichem Gebrauch, die Teil des wichtigsten kommunalen Straßennetzes ist und ihren Verlauf auf nicht erschlossenem Stadtgebiet hat. Er beginnt am PK 133+934 der Straße C-26, in der Gemeinde L'Espunyola, hat eine Länge von 3.989 m bis zur Gemeindegrenze mit Capolat, hat eine befestigte Breite von 4,00 m. Von PK 0+000 bis PK 2+380 ist er mit einer Heißasphaltmischung befestigt und von PK 2+380 bis PK 3+989 mit einer kurvenreichen Strecke mit steilen Steigungen von bis zu 19,70 % (die durchschnittliche Steigung des Abschnitts beträgt 13,53 %) ist er mit einer Betonoberfläche befestigt. Der Stadtrat von L'Espunyola möchte Verbesserungs- und Pflasterarbeiten durchführen, um die Befahrbarkeit der Straße zu verbessern und die Verkehrssicherheit zu gewährleisten.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
25. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-121
Wert
€99,987
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

18. August 2026

Angebotsfrist

25. August 2026

Vertragsbeginn

1. November 2026

Budget
€99,987
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El camí de Capolat, és un camí de titularitat municipal i d’ús públic que forma part de la xarxa viària municipal principal i té el traçat en sòl urbà no urbanitzable, comença al PK 133+934 de la ctra. C-26, en T.M. de L’Espunyola, té una longitud de 3.989 m fins al límit del terme municipal amb Capolat, té una amplada pavimentada de 4,00 m. Del PK 0+000 al PK 2+380 està pavimentat amb un ferm asfàltic d’aglomerat en calent i del PK 2+380 al PK 3+989 amb el traçat sinuós amb forts pendents que a

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLEC_CLAUS_ADMINISTRATIVES PARTICULARS_23072026.PD...PDF
PLEC_CLAUS_ADMINISTRATIVES PARTICULARS_230720...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PROJECTE.pdfPDF
PROJECTE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen