Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Puesta en marcha de escuelas de verano, en los municipios de menos de 20.000 habitantes de nuestra provincia, como recurso facilitador de la conciliacion de las familias. Las personas destinatarias directas son las /los menores de 16 años e indirectas las familias con menores a cargo de esas edades y de las zonas rurales de nuestra provincia

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
28. April 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/CMY_03/000035
Wert
€689,718
Standort
ES615, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

13. April 2026

Frist für Fragen

21. April 2026

Angebotsfrist

28. April 2026

Budget
€689,718
Dauer
2 Monate
Standort
ES615
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Puesta en marcha de escuelas de verano, en los municipios de menos de 20.000 habitantes de nuestra provincia, como recurso facilitador de la conciliacion de las familias. Las personas destinatarias directas son las /los menores de 16 años e indirectas las familias con menores a cargo de esas edades y de las zonas rurales de nuestra provincia

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo III.pdfPDF
Anexo III.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II.pdfPDF
Anexo II.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo I.pdfPDF
Anexo I.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo IV.pdfPDF
Anexo IV.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTP.pdfPDF
PPTP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen