Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Technische Unterstützung für die Ausarbeitung von Projekten, Bauleitung und Koordination von Sicherheit und Gesundheit für die Errichtung neuer Gebäude für Lager- oder Logistikzwecke in den Gemeinden Alosno, Villablanca und Calañas, gemäß der Vereinbarung zwischen den Gemeinden und dem Provinzrat von Huelva im Rahmen des Plans „Ihre Diputación investiert“.

Offen
Frist
1 Tage verbleibend
3. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/CMY_03/000047
Wert
€59,049
Standort
ES615, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

14. August 2026

Frist für Fragen

27. August 2026

Angebotsfrist

3. September 2026

Budget
€59,049
Dauer
10 Monate
Standort
ES615
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Asistencia Técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de seguridad y salud, para la ejecución de edificios de nueva planta de uso para almacén o logístico, en los municipios de Alosno, Villablanca y Calañas, según Convenio de los Ayuntamientos de los municipios con la Diputación Provincial de Huelva, en el marco del Plan de Tu Diputación invierte

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 3 Pliego_de_Clausulas_Administrativas_Particulares...PDF
3 Pliego_de_Clausulas_Administrativas_Particu...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTP ASIST TECNICA 3 MUNICIPIOS.pdfPDF
PPTP ASIST TECNICA 3 MUNICIPIOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen