Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungsvertrag für die Miete, Implementierung und Wartung einer digitalen Software/Plattform für die administrative, finanzielle und kommunikative Verwaltung von Schul- und außerschulischen Gebühren für die kommunalen Schulen (FR und NL) von Molenbeek sowie für die Schulanmeldungen der französischsprachigen kommunalen Schulen der Gemeinde Molenbeek-Saint-Jean

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
3. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
IP-MP-BESTEK26.008
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE100, Belgium
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. Juli 2026

Frist für Fragen

27. Juli 2026

Angebotsfrist

3. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
BE100
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

le présent marché a pour objet la location, l’implémentation et la maintenance d’un logiciel/d’une plateforme digitale de gestion administrative, financiere et de communication des frais scolaires et extrascolaires des écoles communales (FR et NL) Molenbeekoises ainsi que des inscriptions scolaires des écoles communales francophones de la commune de Molenbeek-Saint-Jean.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CDC PCAN - FR.pdfPDF
CDC PCAN - FR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CDC PCAN - NL.pdfPDF
CDC PCAN - NL.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CDC Technique_IPFR_Plateforme numerique-VDéf_mm_090425.pdfPDF
CDC Technique_IPFR_Plateforme numerique-VDéf_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Inventaire FR_IPFR_Plateforme numerique-VDéf_mm_090426.pdfPDF
Inventaire FR_IPFR_Plateforme numerique-VDéf_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Inventaris - NL-IPFR_Plateforme numerique-VDéf_mm_090426.pdfPDF
Inventaris - NL-IPFR_Plateforme numerique-VDé...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Technische Bestek - NL-IPFR_Plateforme numerique - VDéf-MM-090426.pdfPDF
Technische Bestek - NL-IPFR_Plateforme numeri...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen