Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer multifunktionalen Pilotanlage für Ultrafiltration, Nanofiltration und Umkehrosmose zu Schulungs- und Forschungszwecken in den Einrichtungen der Universität Ziguinchor (Senegal) im Rahmen des Projekts IDIWATER, Code 1/MAC/1/1.1./0022, kofinanziert zu 85 % durch den Europäischen Fonds für regionale Entwicklung (EFRE).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
0438/2026 Ter
Wert
€95,000
Standort
ES70, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

26. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

Budget
€95,000
Dauer
5 Monate
Standort
ES70
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro, instalación y puesta en marcha de una planta piloto polivalente de ultrafiltración, nanofiltración y ósmosis inversa con fines de formación e investigación en las instalaciones de la Universidad de Ziguinchor (Senegal), en el marco del Proyecto IDIWATER, con código 1/MAC/1/1.1./0022, cofinanciado en un 85% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER).
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 1 PCAP AS Sum planta piloto de ultrafiltracion exp...PDF
1 PCAP AS Sum planta piloto de ultrafiltracio...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2 PPT AS Sum planta piloto polivalente IDIWATER exp 0438 2...PDF
2 PPT AS Sum planta piloto polivalente IDIWAT...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VI-B Cdigo de conducta para proveedores.pdfPDF
Anexo VI-B Cdigo de conducta para proveedores...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI DECLARACION RESP CUMPLIMIENTO COD CONDUCTA EXP 043...PDF
ANEXO VI DECLARACION RESP CUMPLIMIENTO COD CO...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V MODELOS GARANTIA DEFINITIVA EXP 0438 2026 ter.pdfPDF
ANEXO V MODELOS GARANTIA DEFINITIVA EXP 0438 ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen