Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bereitstellung und Leerung von Containern auf Abruf an den SPW-Standorten in der rue du Fond du Maréchal Nr. 19 und Nr. 25 in Suarlée

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
4. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
S2.14.01-26-1605
Wert
€83,450
Standort
BE352, Belgium
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juni 2026

Frist für Fragen

28. Juli 2026

Angebotsfrist

4. August 2026

Budget
€83,450
Dauer
4 Monate
Standort
BE352
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Mise à disposition et vidange sur demande de conteneurs aux implantations du SPW sises n° 19 et n° 25, rue du Fond du Maréchal à Suarlée

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Recours auprès du Conseil d'Etat.pdfPDF
Recours auprès du Conseil d'Etat.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

S2.14.01-26-1605_CSC.docxDOC
S2.14.01-26-1605_CSC.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

S2.14.01-26-1605_CSC.pdfPDF
S2.14.01-26-1605_CSC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

S2.14.01.26-1605_inv lot1.xlsxXLS
S2.14.01.26-1605_inv lot1.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

S2.14.01.26-1605_inv lot2.xlsxXLS
S2.14.01.26-1605_inv lot2.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen