Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Auftrag für Entwicklungsarbeiten an der neuen digitalen Lösung für das Diplomatenportal und das Fallmanagementsystem (VEIS)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
4. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
312013
Wert
€400,000
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
3. Juli 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juli 2026

Frist für Fragen

28. Juli 2026

Angebotsfrist

4. August 2026

Öffnung der Angebote

4. August 2026

Vertragsbeginn

23. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€400,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Estonia
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€187,707
Durchschn. Angebote
2.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
89%
1,029 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Riigihanke objektiks on uue digilahenduse „Diplomaatide portaal“ realiseerimise ning sellega seotud infosüsteemi VEIS "Välisriikide ja rahvusvaheliste organisatsioonide esinduste, rahvusvaheliste organisatsioonide ja rahvusvahelise kokkuleppega loodud institutsioonide ning nende isikkoosseisu andmekogu", arendus- ja tugiteenuse raames teostatavad detailanalüüsi-, programmeerimis-, arendus-, migratsiooni-, testimis-, projektijuhtimis-, tugi- ja dokumenteerimistööd.
EU-finanziertElektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required
  • Specific performance conditions apply

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
312013_vastavustingimused.pdf -- 13.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VORM 1 Osalemise avaldusDOC
VORM 1 Osalemise avaldus.docx -- 22.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VORM 4_Pakkuja_meeskond_Diplomaatide_portaalDOC
VORM 4_Pakkuja_meeskond_Diplomaatide_portaal.... -- 60.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
312013_hindamiskriteeriumid.pdf -- 10.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hankepass täiendatavate selgitustegaPDF
312013_hankepass_taiendavate_selgitustega.pdf -- 74.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 1 - Tehniline kirjeldusDOC
312013_Diplomaatide_Portaal_Tehniline_kirjeld... -- 82.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Täiendav informatsioonDOC
312013_Täiendav informatsioon.docx -- 25.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2 Diplomaatide portaali analüüsPDF
Lisa 2 Diplomaatide portaali analüüs.pdf -- 6.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 3 MFNDOC
Lisa 3 MFN_V2_Java.doc -- 516.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 5 Raamlepingu projekt (VEIS)DOC
Lisa 5 Raamlepingu projekt (VEIS).docx -- 113.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VORM 2 Esindusõiguse volikiriDOC
VORM 2 Esindusõiguse volikiri.docx -- 18.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VORM 3 Ühispakkujate volikiriDOC
VORM 3 Ühispakkujate volikiri.docx -- 20.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VORM 8 Andmed alltöövõtjate kohtaDOC
VORM 8 Andmed alltöövõtjate kohta.docx -- 21.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen