Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Usługa sprzątania pomieszczeń w dwóch siedzibach Domu Kultury Śródmieście w Warszawie oraz mycie okien zewnętrznych i wewnętrznych w czterech siedzibach Domu Kultury Śródmieście

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
23. Dezember 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2025/BZP 00594156/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Poland, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

11. Dezember 2025

Frist für Fragen

16. Dezember 2025

Angebotsfrist

23. Dezember 2025

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Poland
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€925,268
Durchschn. Angebote
1.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
91%
34,641 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Usługa sprzątania pomieszczeń w dwóch siedzibach Domu Kultury Śródmieście w Warszawie oraz mycie okien zewnętrznych i wewnętrznych w czterech siedzibach Domu Kultury Śródmieście

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

formularz cenowy ofertowy -zał.8.docxDOC
formularz cenowy ofertowy -zał.8.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

informacja_o_ponownym_wyborze.pdfPDF
informacja_o_ponownym_wyborze.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja o wyborze oferty.pdfPDF
Informacja o wyborze oferty.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja_z_otwarcia_ofert.pdfPDF
Informacja_z_otwarcia_ofert.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja_z_otwarcia_ofert.pdfPDF
Informacja_z_otwarcia_ofert.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis przedmiotu zamówienia -zał.7.pdfPDF
Opis przedmiotu zamówienia -zał.7.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ 11.12.2025.pdfPDF
SWZ 11.12.2025.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załączniki 1 - 6 do SWZ.docxDOC
Załączniki 1 - 6 do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen