Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Direction d'exécution des travaux et coordination de la sécurité et de la santé pour les travaux de « RÉGÉNÉRATION ET RENOVATION URBAINE (ARRU) dans l'urbanisation Las Llaves » dans la commune de San Bartolomé de Tirajana... voir la section A de l'annexe des caractéristiques du contrat

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
39/2026-Servicios
Valeur
€55,321
Lieu
ES70, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

29 juillet 2026

Date limite pour les questions

6 août 2026

Date limite de soumission

13 août 2026

Budget
€55,321
Durée
24 mois
Lieu
ES70
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Dirección de ejecución de obras y coordinación de seguridad y salud de las obras de “REGENERACIÓN Y RENOVACIÓN URBANA (ARRU) en la urbanización Las Llaves" en el término Municipal de San Bartolomé de Tirajana...ver apartado A del Anexo de características del contrato

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO I CARACTERISTICA DEL CONTRATO.PDFPDF
ANEXO I CARACTERISTICA DEL CONTRATO.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexos.zipZIP
Anexos.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: INFORME ESTUDIO ECONOMICO.pdfPDF
INFORME ESTUDIO ECONOMICO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline