Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Maintenance des produits ManageEngine, spécifiquement des abonnements spécifiés dans les documents d'appel d'offres. Le gestionnaire de demandes et d'incidents BASE-Income Management, basé sur le logiciel ManageEngine ServiceDesk Plus, comprend des licences pour 40 agents de différents départements. Avec ce logiciel, les 40 agents peuvent gérer les demandes et les incidents des utilisateurs via les portails respectifs.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
3 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/45-GEC
Valeur
€20,775
Lieu
ES514, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

20 juillet 2026

Date limite pour les questions

27 juillet 2026

Date limite de soumission

3 août 2026

Budget
€20,775
Durée
12 mois
Lieu
ES514
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

L'objecte del contracte és el manteniment dels productes ManageEngine, concretament de les subscripcions que s'especifiquen en els plecs. El Gestor de sol·licituds i incidències de BASE-Gestió d’Ingressos, basat en el programari ManageEngine ServiceDesk Plus, està composat per llicències per a 40 agents de diversos departaments. Amb aquest programari, els 40 agents poden gestionar les sol·licituds i incidències dels diferents usuaris a través dels portals corresponents.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 26-45 PCAP Diligenciats.pdfPDF
26-45 PCAP Diligenciats.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 26-45 PPT Diligenciats.pdfPDF
26-45 PPT Diligenciats.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline