Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Subcontract of Specialised Mental Health Services Commissioned by the Thames Valley and Wessex (For Me) Adult Secure Provider Collaborative

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
19 janvier 2026
Détails du contrat
Catégorie
Restricted Procedure
Référence
005228-2026
Valeur
£1,535,125
Lieu
United Kingdom, Royaume-Uni
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

21 janvier 2026

Date limite pour les questions

12 janvier 2026

Date limite de soumission

19 janvier 2026

Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Budget
£1,535,125
Durée
Non spécifié
Lieu
United Kingdom
Type
Restricted Procedure

Description originale de l'appel d'offres

Specialised Mental Health Services

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

OCDS RecordDOC
005228-2026_ocds_record.json

This OCDS record details an intention to award a contract for specialised mental health services under the Provider Selection Regime (PSR), marking the start of a standstill period for representations.

OCDS Release PackageDOC
005228-2026_ocds_release.json

This OCDS Release Package details an intention to award a contract for specialised mental health services under the Provider Selection Regime, initiating a standstill period for provider representations before formal award.

Official PDF VersionPDF
005228-2026_official.pdf

This document is a contract award notice from Oxford Health NHS Foundation Trust for a £1,535,150 subcontract for Specialised Mental Health Services, awarded directly to an existing provider for April 2026 to March 2027.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline