Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Concession d'utilisation de 4 kiosques, par division en lots et attribution par appel d'offres, situés sur le Paseo Maritimo « Palmeral El Toyo Almeria).

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
24 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
AYAL-2026000148
Valeur
€5,468
Lieu
ES611, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

23 juillet 2026

Date limite pour les questions

17 août 2026

Date limite de soumission

24 août 2026

Budget
€5,468
Durée
60 mois
Lieu
ES611
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Concesión Demanial de uso privativo de 4 kioscos,mediante su división en lotes y adjudicación mediante concurso, sitos en el Paseo Maritimo “Palmeral El Toyo Almeria)

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Aplicacion Plan Turistico Grandes Ciudades de Almeria.pdfPDF
Aplicacion Plan Turistico Grandes Ciudades de...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Fichas Inventariales.pdfPDF
Fichas Inventariales.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Informe Juridico.pdfPDF
Informe Juridico.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Proyecto.pdfPDF
Proyecto.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Proyecto.pdfPDF
Proyecto.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline