Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Acquisition de services de programmation

Ouvert
Date limite
21 jours restants
25 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Open Procedure
Référence
9315842
Valeur
Non divulgué
Lieu
Vilnius County, Lituanie
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

21 août 2026

Date limite pour les questions

18 septembre 2026

Date limite de soumission

25 septembre 2026

Ouverture de l'appel d'offres

25 septembre 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
37 mois
Lieu
Vilnius County
Type
Open Procedure
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€414,969
Offres moyennes
1.7
Concurrence
Faible
PME gagnantes
97%
1,352 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Perkamos programavimo paslaugos
Achats écologiquesFinancement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

19 documents disponibles avec des résumés IA

SPS Priedas Nr. 10. Deklaracija dėl sutikimo būti subtiekėju, ūkio subjektu (14)...DOC
SPS Priedas Nr. 10. Deklaracija dėl sutikimo ... -- 56.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 11. Konfidenciali informacija.docxDOC
SPS Priedas Nr. 11. Konfidenciali informacija... -- 36.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 12. Asmenys turintys teisę atstovauti tiekėją (4).docxDOC
SPS Priedas Nr. 12. Asmenys turintys teisę at... -- 34.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 14. Deklaracija dėl sutikimo būti įdarbintu.docxDOC
SPS Priedas Nr. 14. Deklaracija dėl sutikimo ... -- 39.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 15. Suteiktų paslaugų sąrašas.docxDOC
SPS Priedas Nr. 15. Suteiktų paslaugų sąraša... -- 26.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS priedas Nr. 2. Pasiulymo forma.docxDOC
SPS priedas Nr. 2. Pasiulymo forma.docx -- 41.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 7. Deklaracija dėl atitikimo nacionalinio saugumo reikalavimams ...DOC
SPS Priedas Nr. 7. Deklaracija dėl atitikimo ... -- 54.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 8. Nac. saugumo reikalavimu atitikties deklaracija_VPT(kai yra Y...DOC
SPS Priedas Nr. 8. Nac. saugumo reikalavimu a... -- 28.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 9. Ekonominio naudingumo vertinimo metodika.docxDOC
SPS Priedas Nr. 9. Ekonominio naudingumo vert... -- 44.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bendrosios pirkimų sąlygos.pdfPDF
Bendrosios pirkimų sąlygos.pdf -- 946.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

NoticePDF
Notice_9315842.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Specialiosios pirkimų sąlygos.pdfPDF
Specialiosios pirkimų sąlygos.pdf -- 368.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 1 Techninė specifikacija.pdfPDF
SPS Priedas Nr. 1 Techninė specifikacija.pdf -- 85.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS priedas Nr. 3. Pašalinimo pagrindai ir jų taikymo tvarka.pdfPDF
SPS priedas Nr. 3. Pašalinimo pagrindai ir jų... -- 80.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS Priedas Nr. 4. Reikalavimai tiekėjams.pdfPDF
SPS Priedas Nr. 4. Reikalavimai tiekėjams.pdf -- 79.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS priedas Nr. 6 Paslaugų sutarties bendrosios sąlygos (BS).pdfPDF
SPS priedas Nr. 6 Paslaugų sutarties bendrosi... -- 203.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS priedas Nr. 6 Paslaugų sutarties specialiosios sąlygos (SS).pdfPDF
SPS priedas Nr. 6 Paslaugų sutarties speciali... -- 126.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS priedas Nr. 13. Siūlomų specialistų sąrašas (1).xlsxXLS
SPS priedas Nr. 13. Siūlomų specialistų sąraš... -- 29.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPS priedas Nr. 5 EBVPD.zipZIP
SPS priedas Nr. 5 EBVPD.zip -- 88.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline