Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat pour la "Rédaction du projet et exécution ultérieure des travaux de construction d'un complexe d'hébergement composé de 5 maisons en bois et d'un module de services central à Duruelo de la Sierra (Soria)"

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
22 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
150/2026
Valeur
€248,431
Lieu
ES417, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

2 juillet 2026

Date limite pour les questions

15 juillet 2026

Date limite de soumission

22 juillet 2026

Date de début du contrat

2 juillet 2026

Budget
€248,431
Durée
7 mois
Lieu
ES417
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contratación del “Redacción de proyecto y posterior ejecución de las obras de construcción de un complejo de alojamientos formado por 5 casas de madera y un módulo central de servicios en Duruelo de la Sierra (Soria)

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

8 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: MEMORIA DOTACION SERVICIOS CASAS SILENCIO.pdfPDF
MEMORIA DOTACION SERVICIOS CASAS SILENCIO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo III Sobre B.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo III Sobre B.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo II Sobre A Declaracion Responsable.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo II Sobre A Declaracion Res...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo IV Sobre A Uniones de empresas.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo IV Sobre A Uniones de empr...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo V Solvencia medios externos.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo V Solvencia medios externo...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PSTD DURUELO Memoria Tecnica Casas del Silencio.pdfPDF
PSTD DURUELO Memoria Tecnica Casas del Silenc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PSTD DURUELO PCAP Casas del Silencio Obras.pdfPDF
PSTD DURUELO PCAP Casas del Silencio Obras.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline