Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Suministro e instalación de tres mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico del Hospital General Universitario de Elda del Departamento de Salud de Elda

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
15 mai 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CESDA 1040/2026 SDA 215
Valeur
€123,967
Lieu
ES521, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 mai 2026

Date limite pour les questions

8 mai 2026

Date limite de soumission

15 mai 2026

Budget
€123,967
Durée
2 mois
Lieu
ES521
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro e instalación de tres mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico del Hospital General Universitario de Elda del Departamento de Salud de Elda

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO V CESDA 1040.pdfPDF
ANEXO V CESDA 1040.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DATOS LICITADOR.docDOC
DATOS LICITADOR.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: modelo oferta economica CESDA 1040 .docDOC
modelo oferta economica CESDA 1040 .doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP SDA.pdfPDF
PCAP SDA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT CESDA 1040.pdfPDF
PPT CESDA 1040.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline