Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Travaux de réparation sur les transformateurs du réseau local et vente de transformateurs de réseau local d'occasion dans la zone du réseau EWE NETZ GmbH

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
26 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
ocds-mnwr74-62eda638-23dc-4ff6-aa36-cb9fc69c2bcb
Valeur
Non divulgué
Lieu
DE943, Germany
Publié
24 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

20 juillet 2026

Date limite pour les questions

19 août 2026

Date limite de soumission

26 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
DE943
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Die EWE NETZ GmbH beabsichtigt, die Instandsetzung sowie den Verkauf von Ortsnetztransformatoren im Rahmen eines EU-weiten Vergabeverfahrens zu vergeben. Gegenstand der Ausschreibung ist die Bearbeitung von insgesamt ca. 1.000 Transformatoren pro Jahr. Hierbei handelt es sich um Transformatoren mit Leistungen von 100 bis 2.500 kVA und einer Spannungsebene von 20/0,4 kV verschiedener Hersteller. Sämtliche Leistungen sind nach den jeweils gültigen DIN-, EN- und IEC-Normen auszuführen. Die angegebe

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

1 documents disponibles avec des résumés IA

Vergabeunterlagen (cosinex Vergabemarktplatz)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline