Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Aliénation de deux parcelles de l'ATU RI-3 Semillas Pacífico pour la construction de 64 logements en bloc de logement social, par appel d'offres public, par procédure ouverte pour des parcelles de propriété municipale. PROPRIÉTÉ MUNICIPALE.

Ouvert
Date limite
1 jours restants
3 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
5346/2026
Valeur
€56,744
Lieu
ES618, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Non divulgué
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

6 août 2026

Date limite pour les questions

27 août 2026

Date limite de soumission

3 septembre 2026

Budget
€56,744
Durée
4 mois
Lieu
ES618
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Enajenación de dos parcelas de la ATU RI-3 Semillas Pacífico para la construcción de 64 viviendas en bloque de VPO, mediante concurso público, por procedimiento abierto de parcelas de propiedad municipal. PROPIEDAD MUNICIPAL.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Estudio de detalle de las parcelas.pdfPDF
Estudio de detalle de las parcelas.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Informe sectorial ADIF.pdfPDF
Informe sectorial ADIF.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Informe sectorial CIAR.pdfPDF
Informe sectorial CIAR.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Informe sectorial ENDESA.pdfPDF
Informe sectorial ENDESA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Nota simple finca 36940.pdfPDF
Nota simple finca 36940.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Nota simple finca 37923.pdfPDF
Nota simple finca 37923.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Segundo Reformado del Proyecto.pdfPDF
Segundo Reformado del Proyecto.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline