Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Concession du service Bar Vega del queiles, Bar des piscines municipales et service de comptoirs de bar du Pavillon Municipal pour la première période annuelle 2026-2027, prolongeable pour 4 saisons/périodes annuelles (avec un maximum de cinq au total), à Novallas.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
24 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
62/2026
Valeur
€24,600
Lieu
ES24, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

28 juillet 2026

Date limite pour les questions

17 août 2026

Date limite de soumission

24 août 2026

Date de début du contrat

1 octobre 2026

Budget
€24,600
Durée
60 mois
Lieu
ES24
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Concesion de servicio Bar Vega del queiles, Bar piscinas municipales y servicio Barras de bar Pabellon municipal primera anualidad 2026-2027, prorrogable por 4 temporadas/anualidades ( con un máximo de cinco en total ), en Novallas.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ACUERDO PLENARIO APROBACION ESTUDIO DE VIABILIDAD BAR VEGA ...PDF
ACUERDO PLENARIO APROBACION ESTUDIO DE VIABIL...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ESTUDIO DE VIABILIDAD BAR PISCINA MUNICIPAL BAR VEGA DEL QU...PDF
ESTUDIO DE VIABILIDAD BAR PISCINA MUNICIPAL B...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego condiciones administrativas Bar vega del Qu...PDF
Pliego condiciones administrativas Bar vega d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdfPDF
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline