Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Livraison, pose et mise en service d’une installation de tableau de score dans le hall sportif De Nekker

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
17 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
PPP001-2470/6308/2026-SPORT-1568
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE212, Belgium
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

27 mai 2026

Date limite pour les questions

10 juin 2026

Date limite de soumission

17 juin 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
BE212
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Cette commande concerne la livraison et l'installation d'un système complet de tableau de score composé d'un grand écran LED, d'un tableau de score électronique, de chronomètres de tir, etc. conformément aux règlements de basket-ball de la FIBA. un tableau de score LED conforme à la FIBA et un système de pointage intégré. L'installation peut être utilisée pour les sports collectifs en salle dans le hall sportif De Nekker à Malines, y compris le contrôle, la configuration et la mise en service. La commande comprend également toutes les connexions électriques et techniques nécessaires, t

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

1 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline