Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Rénovation de locaux d'habitation appartenant à la Ville Capitale de Varsovie, administrés par ZGN Wola de la Ville Capitale de Varsovie dans la zone TZOM Nowolipki (3 locaux).

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
30 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00334323/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Warszawski stołeczny, Pologne
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

9 juillet 2026

Date limite pour les questions

23 juillet 2026

Date limite de soumission

30 juillet 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
12 mois
Lieu
Warszawski stołeczny
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Remont lokali mieszkalnych, stanowiących własność m.st. Warszawy, administrowanych przez ZGN Wola m.st. Warszawy na terenie TZOM Nowolipki (3 lokale).

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08deddc0-a51b-555c-2028-230001ad5db9.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805703_Mlynarska_25A_m_10_san.pdfPDF
1805703_Mlynarska_25A_m_10_san.pdf -- 511.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805704_Młynarska__35A_m_84___ele.pdfPDF
1805704_Młynarska__35A_m_84___ele.pdf -- 201.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805705_Młynarska__37A__m__16____ele.pdfPDF
1805705_Młynarska__37A__m__16____ele.pdf -- 194.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805706_Młynarska_25A__m_10___ele.pdfPDF
1805706_Młynarska_25A__m_10___ele.pdf -- 201.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805707_Młynarska_25A_m_10_przed._bud.pdfPDF
1805707_Młynarska_25A_m_10_przed._bud.pdf -- 274.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805708_Młynarska_35A_m_84_przed._bud..pdfPDF
1805708_Młynarska_35A_m_84_przed._bud..pdf -- 220.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805709_Młynarska_35A_m_84_san.pdfPDF
1805709_Młynarska_35A_m_84_san.pdf -- 507.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805710_Młynarska_37A_m_16_przed._bud..pdfPDF
1805710_Młynarska_37A_m_16_przed._bud..pdf -- 210.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1805711_Młynarska_37A_m_16_san.pdfPDF
1805711_Młynarska_37A_m_16_san.pdf -- 517.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ edytowalna_153.docxDOC
SWZ edytowalna_153.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ z załącznikami.pdfPDF
SWZ z załącznikami.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Wzór umowy. STWIOR..zipZIP
Wzór umowy. STWIOR..zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załączniki do SWZ edytowalne.docxDOC
Załączniki do SWZ edytowalne.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline