Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service de maintenance de l'équipement de reprographie KONICA MINOLTA ACCURIO PRES C-7100 du Centre de Publications du Ministère des Transports et de la Mobilité Durable.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
24 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
26CRF2OM0108
Valeur
€20,965
Lieu
ES300, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

8 juin 2026

Date limite pour les questions

17 juin 2026

Date limite de soumission

24 juin 2026

Budget
€20,965
Durée
12 mois
Lieu
ES300
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de mantenimiento del equipo de reprografía KONICA MINOLTA ACCURIO PRES C-7100 del Centro de Publicaciones del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 04 PPT.pdfPDF
04 PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 1785-26 PLIEGO BIS.pdfPDF
1785-26 PLIEGO BIS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 1.docxDOC
ANEXO 1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 2.docxDOC
ANEXO 2.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline