Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service de maintenance et d'évolution de la plateforme d'administration électronique AVANTE de la Mairie de Valladolid.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
21 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/CTA_01/000025
Valeur
€423,821
Lieu
ES418, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

10 juin 2026

Date limite pour les questions

14 juillet 2026

Date limite de soumission

21 juillet 2026

Budget
€423,821
Durée
24 mois
Lieu
ES418
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Service de maintenance et d'évolution de la plateforme d'administration électronique AVANTE de la Mairie de Valladolid.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 02_SERVICIOS-PCAP-Tipo-AVA_firmado.pdfPDF
02_SERVICIOS-PCAP-Tipo-AVA_firmado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 05_CRITERIOS ADJUDICACION MANTENIMIENTO AVANTE.pdfPDF
05_CRITERIOS ADJUDICACION MANTENIMIENTO AVANT...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 18_PPT_AVANTE.pdfPDF
18_PPT_AVANTE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 2026CTA-25_CCP_ANEXO III B_Oferta criterios matematicos.doc...DOC
2026CTA-25_CCP_ANEXO III B_Oferta criterios m...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20_CCP_AVANTE.pdfPDF
20_CCP_AVANTE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: CCP_ANEXO II A_DRC Personas JURIDICAS.docxDOC
CCP_ANEXO II A_DRC Personas JURIDICAS.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline