Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Reconstruction des sous-stations n° 28 "Jēkabpils", n° 115 "Purvciems", n° 165 "Ventamonjaks" 110kV RAA et DVS (élaboration du projet de construction, fourniture d'équipement et travaux de construction)

Ouvert
Date limite
8 jours restants
10 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
171260
Valeur
Non divulgué
Lieu
Latvia, Lettonie
Publié
23 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

23 août 2026

Date limite pour les questions

3 septembre 2026

Date limite de soumission

10 septembre 2026

Ouverture de l'appel d'offres

10 septembre 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Latvia
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€491,981
Offres moyennes
3.0
Concurrence
Faible
PME gagnantes
99%
20,606 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Apakšstaciju Nr.28 "Jēkabpils", Nr.115 "Purvciems", Nr.165 "Ventamonjaks" 110kV RAA un DVS pārbūve (būvprojekta izstrāde, iekārtu piegāde un būvdarbi)

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Specific performance conditions apply

Documents

22 documents disponibles avec des résumés IA

Nolikums ar pielikumiem (ID Nr. AST 2026/56)DOC
10_pielikums_Liguma__projekts.docx -- 92.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 1.daļas prasības, 5.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_5_1_20260821110350.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 2.daļas prasības, 5.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_5_2_20260821110350.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 3.daļas prasības, 5.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_5_3_20260821110351.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

21.08.2026. nolikuma grozījumi un termiņa pagarinājums līdz 10.09.2026.DOC
20260821_AST_Dok.Nr_2.5_2026_3862.edoc.bin -- 111.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Apspriedes ziņojums (informācijai)DOC
apspriedes_zinojums (10).docx -- 47.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbildes uz 24.08.2026. jautājumiemDOC
AST_25.08.2026_Dok.Nr_2.5_2026_3913.edoc.bin -- 71.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbildes uz ieinteresētā piegādātāja jautājumiemDOC
Atbildes_uz_jautajumiem.edoc.bin -- 99.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbildes uz ieinteresētā piegādātāja jautājumiem Nr.2DOC
Atbildes_uz_jautajumiem_Nr_2.edoc.bin -- 77.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

07.08.2026. abildes uz 22.07.2026. iesniegtajiem jautājumiemDOC
Dok.Nr_2.5_2026_3602.edoc.bin -- 2.8 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Nolikuma 8. un 9. pielikumu grozījumi 07.08.2026.DOC
Dok.Nr_2.5_2026_3602.edoc.bin -- 2.8 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbilde uz 19.08.2026. jautājumuDOC
Dok.Nr_2.5_2026_3821.edoc.bin -- 68.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informācija par piedāvājumu iesniegšanas termiņa pagarinājumuDOC
Termina_pagarinajums.edoc.bin -- 70.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 1.daļas prasības, 1.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_1_1_20260626053833.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 2.daļas prasības, 1.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_1_2_20260626053833.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 3.daļas prasības, 1.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_1_3_20260626053833.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 1.daļas prasības, 3.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_3_1_20260724153512.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 2.daļas prasības, 3.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_3_2_20260724153513.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 3.daļas prasības, 3.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_3_3_20260724153513.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 1.daļas prasības, 4.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_4_1_20260807120506.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 2.daļas prasības, 4.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_4_2_20260807120507.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 3.daļas prasības, 4.versijaPDF
171260_PD.ANY_1_4_3_20260807120507.pdf -- 131.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline